Table basse, tablette en cuivre gravé à motif de coqs stylisés, piètement en fer martelé, vers 1950-60. Poids: 10.50 kg Livraison indisponible Dimensions: H 530MM X L 690MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

647