École Napolitaine - "Napoli da Marre" et "Capri di Notte" Paire de grandes gouaches sur papier, époque XIXème. Poids: 6.60 kg Livraison indisponible Région: Italie Dimensions: H 560MM X L 775MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

643