Lucas MADRASSI (1848-1919) "L'Escrimeur" Sculpture en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Poids: 10.80 kg Livraison indisponible Région: Italie France Dimensions: H 600MM X L 250MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

641