Paire de plaques en faïence de Castelli à décor polychrome de scènes à l'antique, Italie, époque XVIIIème. Poids: 4.95 kg Livraison indisponible Région: Italie Dimensions: H 420MM X L 300MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

640