Garniture trois pièces en faïence de Delft, XVIII-XIXème. Poids: 2.40 kg Livraison disponible Région: Hollande Dimensions: H 240MM X D 135MM / H 310MM X D 150MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
639