Null Bougeoir à main en argent massif, probablement Grande Bretagne, XVIIIème.
P…

Bougeoir à main en argent massif, probablement Grande Bretagne, XVIIIème. Poids: 340 g Livraison disponible Région: Angleterre Dimensions: H 100MM X L 150MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

638