Sosthène WEIS (1872-1941) "Rue de Trèves" Aquarelle signée en bas à droite et datée de 1930 Poids: 900 g Livraison indisponible Région: Luxembourg Dimensions: H 320MM X L 400MM AVEC CADRE Etat: À première vue : bon état
635