FATORI "Salammbô" Sculpture chryséléphantine, bronze à patines nuancées, vers 1920. Signée sur la pièce. Un certificat CITES sera fourni. Poids: 2.50 kg Livraison disponible Région: Italie Dimensions: H 340MM X L 180MM SUR SOCLE / H 290MM X L 180MM Etat: À première vue : bon état

629