Edouard DROUOT (1859-1945) "Indien à l'affut" Sculpture en bronze à patine brune, socle en marbre, signé sur la terrasse. Poids: 15.43 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 240MM X L 540MM Etat: À première vue : bon état
618