Henri BARNOIN - Grand cache pot en faïence de Longwy à décor d'oiseaux, de libellule, et de fleurs, XIXème. Signé Barnoin dans le décor, cachet en creux sous la pièce. Poids: 7.57 kg Livraison indisponible Région: France Longwy Dimensions: H 270MM X D 470MM Etat: À première vue : bon état

617