MULLER CROISMARE - Vase en verre givré dégagé à l'acide à décor de violettes sur fond vert d'eau. Signé Muller Croismare sous la pièce. Poids: 240 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 110MM X D 110MM Etat: À première vue : bon état

606