DAUM Nancy - Vase quadrangulaire en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de paysage. Signé à la base du décor. Poids: 460 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 110MM X L 80MM Etat: À première vue : bon état
605