599
Paul PHILIPPE (1870-1930) "danseuse russe" Statue chryséléphantine en bronze à patine dorée, polychrome et ivoire, sur socle en onyx, vers 1920. Signée sur le pied. Un certificat CITES sera fourni. Poids: 980 g Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 290MM X L 140MM Précision sur l'état: MANQUE LE POUCE
weiswampach, Luxembourg
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.