Paul PHILIPPE (1870-1930) "danseuse russe" Statue chryséléphantine en bronze à patine dorée, polychrome et ivoire, sur socle en onyx, vers 1920. Signée sur le pied. Un certificat CITES sera fourni. Poids: 980 g Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 290MM X L 140MM Précision sur l'état: MANQUE LE POUCE
599