Claire COLINET (1880-1950) "Danseuse au serpent" Sculpture en bronze sur socle en onyx, vers 1930. Signé sur le socle. Poids: 4.64 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 490MM X L 170MM SUR SOCLE Précision sur l'état: petit manque aux socle
598