Otto WAGNER (1841-1918) Ensemble de mobilier en bois cintré édité par Jacob & Joseph Kohn, vers 1900. Poids: 30.00 kg Livraison indisponible Région: Autriche Hongrie Dimensions: H 800MM X 1130MM / H 800MM X L 610MM / H 650MM X L 540MM / H 760MM X L 750MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

588