Arthur CRACO (1869-1955) Porte parapluie Art Nouveau signé "Craco Ex Unique" sous la pièce. Poids: 20.50 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 560MM X D 275MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
586