Arthur CRACO (1869-1955) attr. à - Très imposante jardinière en terre d'Andenne. Poids: 14.77 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 160MM X L 840MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

584