Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) Cacao De Beukelaer, boîte lithographiée, Anvers, vers 1900. Poids: 40 g Livraison disponible Région: Belgique Dimensions: H 85MM X L 52MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

582