Vase Art Nouveau en métal argenté, poinçon OBE, un éclat au col de la verrerie. Poids: 1.27 kg Livraison disponible Région: Allemagne Dimensions: H 300MM X L 130MM Etat: À première vue : cassé / abîmé

581