Baccarat - Bonbonnière en cristal, bronze doré et ciselé à décor d'iris, d'époque Art Nouveau. Poids: 520 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 70MM X D 130MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

580