576
DELHEID Frères - Série de 48 couverts Art Déco en argent massif modèle 039 pour un poids total de 3 kg. Poids: 2.97 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: DIVERS MESURES Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
weiswampach, Luxembourg
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.