DELHEID Frères - Série de 48 couverts Art Déco en argent massif modèle 039 pour un poids total de 3 kg. Poids: 2.97 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: DIVERS MESURES Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

576