Rare lampe Art Nouveau à décor de héron garni de perles et de nénuphars en bronze polychrome. Poids: 15.00 kg Livraison indisponible Dimensions: H 1040MM X L 560MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

571