Lucien MILLAR (?) "Les chats" Grand pastel "d'après Alice Ronner"
Poids: 30.00 k…

Lucien MILLAR (?) "Les chats" Grand pastel "d'après Alice Ronner" Poids: 30.00 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 1370MM X L 1050MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

568

Lucien MILLAR (?) "Les chats" Grand pastel "d'après Alice Ro