Edouard FORTINI (1862-?) Grand buste de jeune fille d'époque Art Nouveau en marbre de carrare, signé sur l'épaule. Poids: 50.00 kg Livraison indisponible Région: Italie Dimensions: H 650MM X L 440MM Etat: À première vue : bon état
567