Fiorenzo & Gino PUGI (XIX-XXème) Grande buste de femme d'époque Art Nouveau en marbre de carrare, signé au dos. Poids: 30.00 kg Livraison indisponible Région: Italie Dimensions: H 670MM X L 420MM Etat: À première vue : bon état
566