Otto PILZ (1876-1934) "Jeune faune chevauchant un bouc" sculpture en bronze à patine brun foncé sur socle en marbre, signé. Poids: 13.04 kg Livraison indisponible Région: Allemagne Dimensions: H 350MM X L 420MM SUR SOCLE / H 310MM X L 390MM Etat: À première vue : bon état
564