François Alphonse PIQUEMAL (1869-1911) "Houdon Carnaval" Bronze à patine brune, signé F. Piquemal Paris Poids: 23.57 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 520MM X L 450MM Etat: À première vue : bon état
563