Auguste CARLI "1868-1930) "L'effort" Terre cuite à patine verte, signée sur la terrasse. Poids: 4.45 kg Livraison indisponible Région: France Belgique Dimensions: H 350MM X L 570MM Etat: À première vue : bon état

561