Null Paire de carafes en verre et étain de style Art Nouveau.
Poids: 5.55 kg
Liv…

Paire de carafes en verre et étain de style Art Nouveau. Poids: 5.55 kg Livraison indisponible Dimensions: H 300MM X L 150MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

560