Léon MIGNON (1847-1898) "Chèvre" Sculpture en bronze à patine nuancée verte et noire, XIXème. Signée sur la terrasse. Poids: 5.33 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 275MM X L 260MM Etat: À première vue : bon état
559