Jef LAMBEAU (1852-1908) "Les lutteurs" Sculpture en bronze à patine brune verdâtre, signé sur la terrasse et marque de fonderie "Usine des bronzes de Braes à Bruxelles". Poids: 12.00 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 570MM X L 420MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

556