ARTVER - Paul HELLER Paire de vases aux pélicans en verre noir sablé, époque Art Déco. Léger petits éclats aux cols. Poids: 4.30 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 330MM X D 220MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

555