Otto PETRI (1860-1942) "La porteuse de jarre" Sculpture en terre cuite, manufacture Goldscheider. Un éclat dans un un pétale de fleur à l'arrière. Signée sur la base et cachet de manufacture. Poids: 9.33 kg Livraison indisponible Région: Autriche Dimensions: H 740MM X L 300MM Etat: À première vue : cassé / abîmé

552