MULLER Frères Lunéville - Vase boule en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'anémones, signé. Poids: 2.58 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 230 MM X L 220 MM Etat: À première vue : bon état
545
You may also like