Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) "Poisson" Sculpture dans un bloc de quartz en taille directe, signé à la base Ed. M Sandoz, vers 1940-50. Poids: 4.38 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 140 MM X L 150 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

543