Céline LEPAGE (1882-1928) "Femme voilée de Marrakech" Céramique à glaçure craquelée blanche sur un socle beige, vers 1920-25. Signée sur la base. Poids: 2.10 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 510MM X L 140MM Etat: À première vue : bon état
540