BURGUN & SCHVERER, Verrerie d'Art de Lorraine - Rare vase en verre multicouches à décor de muguet émaillé intercalaire, dégagé à l'acide et repris à la meule sur un fond rose. Cachet armorié de la «Verrerie d'art de Lorraine» Poids: 490 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 210MM X D 75MM Etat: À première vue : bon état

538