François Théodore LEGRAS (1839-1916) Vase en verre émaillé à décor de sous bois enneigé. Signé à la base du décor. Poids: 560 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 220MM X D 90MM Etat: À première vue : bon état
534