Maurice LEGENDRE (1928- ) pour DAUM Nancy - Hibou Grand Duc en pâte de verre. Signé et numéroté 05/150 Poids: 4.40 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 320MM X L 180MM Etat: À première vue : bon état

532