Claire Jeanne Roberte COLINET (1880-1950) "La Jongleuse" Sculpture en bronze à patine dorée sur socle en marbre rouge, vers 1930 Poids: 1.82 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 260MM X L 160MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

530