VERLYS France - Veilleuse en verre opalescent à décor de canards sauvages, socle en bronze, vers 1930. Signée Verlys France. Poids: 1.26 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 170MM X L 150MM Etat: À première vue : bon état
527
VERLYS France - Veilleuse en verre opalescent à décor de can