Émile GALLÉ (1846-1904) Petit vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'hortensia. Signé à la base du décor. Poids: 125 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 70MM X D 65MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

520