A. SOLEAU (XXème) "Panthère" Sculpture en bronze à patine brun noire sur socle en marbre, signée. Poids: 6.43 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 250MM X L 335MM SUR SOCLE / H 205MM X L 300MM
517
A. SOLEAU (XXème) "Panthère" Sculpture en bronze à patine br