Victor SAGLIER (1840-1890) Paire d'aiguières en verre givré émaillé à décor de fleur d'iris, monture en métal argenté, poinçon V S sur les anses. Poids: 2.65 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 290MM X L 155MM Etat: À première vue : bon état
515