Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) "Nymphe et Triton" Grand bronze à patine brune sur socle en marbre rouge, signé sur la terrasse. Poids: 24.14 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 700MM X L 400MM SUR SOCLE / H 635MM X L 400MM Etat: À première vue : bon état

513