Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'anémones, signé dans le décor. Poids: 1.54 kg Livraison disponible Région: France Dimensions: H 275MM X L 150MM Etat: À première vue : bon état
512