Marius SABINO (1878-1961) Lampe Art Déco en verre sablé et piètement en fer forgé. Signée sur le verre. Légers petits éclats base intérieur de la bobèche. Poids: 1.94 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 400MM X L 135MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

506