Victor HORTA (1861-1947) Imposant élément de quincaillerie, tirant de porte en bronze dans le plus pur style Art Nouveau. Poids: 5.72 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 1100MM X L 540MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
505